Фитинг-переходник для шланга 9 мм, CAMOZZI 5680 для быстроразъемного соединения - применяются для подключения и отключения переносного пневматического инструмента и устройств к магистрали сжатого воздуха, без отключения давления. Это экономит значительное количество времени.
Этот фитинг на другом конце имеет наконечник, который можно с помощью хомута закрепить на постоянной основе в шланге с внутренним диаметром 9 мм.
Мод. |
N |
Ø |
C1 |
I |
L |
Вес (г) |
---|---|---|---|---|---|---|
5680 09 |
9 |
7 |
5 |
20 |
40 |
15 |
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Куплунги состоят из замка (Мама) с обратным клапаном и фиксатором, а также ключа (Папа). Сжатый воздух подается со стороны замка (Мама), который закрывает магистраль при отсутствии ключа (Папа) и открывает ее при установленном ключе. Ключ (Папа) легко фиксируется в замке и вынимается из него при нажатии на движущуюся муфту (Мама).
Модели, имеющие одинаковую третью цифру в артикуле, могут быть соединены вместе. Замок (Мама) и ключ (Папа) заказываются отдельно.