Шероховальную полусферу арт. S947 TECH США диаметром 75 мм и ширина 40 мм используется для удаления технологических неровностей и верхнего слоя резины в месте повреждения на камере. После полусферы следует использовать металлощетку S892 TECH для очистки места повреждения.



имеют три вида зернистости:
Шероховальные инструменты TECH США рекомендуется использовать на низкооборотных пневмодрелях со скоростью вращения не более 5000 об/мин, что предотвращает эффект сжигания и оплавления резины. Для установки в патрон дрели используются специальные адаптеры в зависимости от того, имеет инструмент свой вал или внутреннее монтажное отверстие.
Благодаря высокой жесткости карбида вольфрама шорохательные инструменты TECH имеют большой срок службы.
Более подробно о применении шороховочных инструментов TECH вы можете изучить в Технологических картах ремонта шин материалами TECH.