Вулканизатор ЭВУ-3МП для легковых и грузовых шин, с таймером

Вулканизатор ЭВУ-3МП для легковых и грузовых шин, с таймером

Артикул: ЕВУ-3 МП
Под заказ

16 000.02 ГРН

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Область применения
для легковых шин
Область применения
для грузовых шин
ОПИСАНИЕ

Ручной двухсторонний вулканизатор ЭВУ-3 МП с таймером предназначен для ремонта местных повреждений камерных и бескамерных шин легковых автомобилей и грузовиков методом горячей вулканизации. Может применяться как при одноэтапном, так и двухэтапном методе вулканизации. Простая конструкция обеспечивает надежную работу вулканизатора в течение длительного времени эксплуатации. Вулканизатор состоит из струбцины и двух нагревательных элементов, работающих от сети 220 В.

С помощью вулканизатора материалы в месте ремонта сжимаются между собой, нагреваются и выдерживаются при рабочей температуре 149°С, необходимой для термической вулканизации сырой резины. Важно, чтобы все слои сырой резины нагревались равномерно. Для вулканизации каждые 3 мм резины требуется 10 минут.

Перед применением вулканизатора необходимо обработать внутреннюю и внешнюю стороны шины в области повреждения с помощью специальных инструментов.

Также после использования вулканизатора, как правило, требуется окончательная косметическая обработка шины полусферой.

  • Вулканизатор имеет таймер 0-360 мин.
  • 2 нагревательные пластины по 450 Вт.
  • Питание 220 В
  • Режим работы: Автоматический
  • Диапазон регулировки температуры: 0-195°С
  • Еврозажим, усилие прижима 1000 кгс

ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • Вулканизатор Украинского производства надежен, что обеспечит Вам длительный срок его эксплуатации, позволит ремонтировать шины без потерь рабочего времени и сделает Вашу работу более эффективной и прибыльной.
  • Вулканизатор является универсальным и позволяет ремонтировать повреждения на протекторе, плече и боковине легковой шины.
  • Благодаря своей трубчато-стальной конструкции вулканизатор весит всего 15 кг, что обеспечивает легкость и простоту эксплуатации.
  • Вулканизатор имеет два нагревательных элемента, что сокращает время вулканизации в 1,5 раза по сравнению с вулканизаторами, имеющими один нагревательный элемент.
  • Мощные нагревательные элементы вулканизатора нагреваются для расчета вулканизации всего до 3-5 минут.
  • Термостаты, встроенные в нагревательные элементы, поддерживают температуру вулканизации с высокой точностью, что устраняет необходимость следить за показаниями датчика температуры.
  • Верхний и нижний нагревательные элементы имеют независимое электропитание, что позволяет изменять их отдельно, упрощает ремонт вулканизатора и уменьшает стоимость ремонта.
  • Вулканизатор имеет специальное устройство для крепления на столе.
  • После испытания многих вулканизаторов разных производителей компания АМ-технология выбрала именно вулканизаторы ЕВУ-3 МП Украинского производства как наиболее надежные, простые и экономичные.
ОТЗЫВЫ
С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ
ЕСТЬ ВОПРОС? МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ
+38